• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Свечка  
Форум клана WildEagles » Для Мемберов WildEagles » Креатиффф » Орлы!
Орлы!
МелиссаДата: Пятница, 07.12.2007, 22:48 | Сообщение # 1
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Недавно разбирала свои старые сочинения и нашла среди них рассказ написанный мной еще 2 с лишним года назад, когда я только вступила в клан Орлов еще в С1. Сейчас у многих сокланов появилась небольшая апатия к игре, но я бы хотела что бы вы помнили, что не только Сфера нас объединяет-теперь мы-орлы и надеюсь что все кто заглянет в этот топик,идет с нами одной дорогой)Если будет интересно почитайте,может кто-то проникнится моим настроением)

Я была почти на вершине горы. На много километров вниз уходили серые плиты камней. Это было самое тяжелое восхождение. Я решила отдохнуть на этом уступе. Щедрое солнце поливало меня своим некогда благодатным, а сейчас обжигающим нестерпимым светом. Мне вспомнились лица друзей, родных и далеких, объединенных приятной дымкой воспоминаний. Все они покинули меня на определенной высоте. Кто-то по своей воле, от кого-то я сама скрылась в сумраке ночи…кого-то забрали от меня силы природы. Я посмотрела вверх. До моего восхождения оставались считанные десятки метров…
Ее мысли отвлек приятный мягкий голос. Этого мужчину она встретила несколько дней назад на одной из забытых горных троп. Склон был слишком отвесным. Ее нога соскользнула, и она чуть не сорвалась в пропасть. Он возник из пустоты и вовремя схватил ее своей сильной теплой рукой. Он был ее спасителем. Иногда она даже чувствовала себя немного обязанной и потому часто смущалась, когда смотрела ему в глаза. Он позвал ее. Что-то в тембре его голоса показалось ей тревожным. Он приблизился к ней и уже неким знакомым движением нежно притянул к себе за плечи. Прикосновения его прохладных ладоней приятно успокаивали ее раскаленную кожу. Он ничего не говорил, но ей показалось, что в том молчании оговорена вечность…Земля уходила из-под ее ног, когда она слушала такое его прерывистое дыхание у своей шеи. Тут она поняла, что ее ноги действительно не касаются земли… резким движением он приподнял ее в воздух и переместил над пропастью. Она посмотрела в его глаза и не увидела в них той ласки и нежности, которые, как ей казалось, видела эти несколько дней. Его взгляд был черств и безразличен. Немой вопрос «За что?» так и не успел сорваться с ее губ, когда его руки разжались, и она полетела вниз. Только сейчас из его уст она услышала ответ: «Ты выбрала не тот путь».
Я стояла у подножия горы и смотрела на ту высокую точку, к которой поднималась, казалось, целую жизнь.. Сейчас горькое опустошение и жажда жизни вели во мне некую войну. Мне было смешно и грустно. Ведь только сейчас, со скорбной иронией я понимала, что та гора, на которую я так долго восходила, была не моя.. Видимо изначально я так тяжело ошиблась, но теперь я знаю, что-то противостояние, присутствующее во мне в течение всего моего пути было лишь пустой иллюзией. Оно было ложно изначально. А моя гора, вот она, стоит рядом и ждет моего восхождения…
Некая сила, известная всем, но не изученная никем подхватила ее и в танце бытия устремила вперед. Смысл. Теперь у нее был смысл. Идти вверх и только вверх. Она заново начинала свое восхождение. Никто не мог сказать, сколько бед, болезней и опасностей обрушится на нее на этом пути. Сейчас все это было не важно, потому что она уже видела ТО, ради чего стоило жить эту жизнь. Далеко наверху за многие километры на серой маске скал виднелась маленькая точка. Ей не надо было объяснять, она знала, что там находится. Гнездо. Большое теплое гнездо. Ее лицо озарила воодушевляющая улыбка. Она стремительно направилась вверх. Где-то наверху, где гора соединяется с небом, взмахивая тяжелыми крыльями, парил орел. Его громогласный клич разорвал тишину. Практически в унисон, где-то далеко в бездне послышался робкий, еле слышный ответ…

 
morlockДата: Пятница, 07.12.2007, 23:27 | Сообщение # 2
Птенец
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В полете
класс, Мелисcа!

--Necromancer-- 15/17 - некромант
-Fess- 11/11 - будущий вор (забил на него пока)


Сообщение отредактировал morlock - Суббота, 08.12.2007, 11:30
 
СвечкаДата: Пятница, 07.12.2007, 23:55 | Сообщение # 3
Воевода
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1090
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В полете
Хорошо

Незваная Гостья, повсюду твой след,
Но здесь ты вовек не узнаешь побед.
Раскинутых крыльев безжизнен излом,
Но мертвый орел остается орлом...
 
hocumДата: Суббота, 08.12.2007, 00:49 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В полете
applause good
 
ОренДата: Суббота, 08.12.2007, 14:48 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Эх... Мне напомнило мои сочинения... Мелисса + к репутации! Респект! applause flower

Всегда готов!
ОДИН за ВСЕХ и ВСЕ за ОДНОГО!

Да прибудет СИЛА и УВАЖЕНИЕ к НАМ! Ведь мы WildEagles!

 
NyneiveДата: Суббота, 08.12.2007, 16:13 | Сообщение # 6
Пятый элемент
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 944
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: В полете
нет слов applause good

Оптимизм - это просто недостаток информации

Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими»(с тест от Мелли)

 
timounДата: Вторник, 11.12.2007, 00:08 | Сообщение # 7
Властелин колец
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 562
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В полете
а я во сне летать умею dry

-timoun- 15/48 красный перец
pummba 15/37 друид
 
morlockДата: Вторник, 11.12.2007, 01:11 | Сообщение # 8
Птенец
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В полете
Quote (timoun)
а я во сне летать умею

Тимон, а я и так умею)) Крылья на меня кастуешь, и я куда хошь взлечу:)


--Necromancer-- 15/17 - некромант
-Fess- 11/11 - будущий вор (забил на него пока)
 
FaerLadyДата: Вторник, 11.12.2007, 02:51 | Сообщение # 9
Сэнсэй
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: В полете
good good good good

Людям еще только предстоит по-новому взглянутьна то,что веками находилось рядом,но так и не стало понятным и обьяснимым.
Мулы: "Лорис"
 
ОренДата: Вторник, 11.12.2007, 21:56 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Quote (timoun)
а я во сне летать умею

Да реально во сне если захочешь можешь полететь, я во сне ваще жгу smile


Всегда готов!
ОДИН за ВСЕХ и ВСЕ за ОДНОГО!

Да прибудет СИЛА и УВАЖЕНИЕ к НАМ! Ведь мы WildEagles!

 
МэтКоутонДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Бобруйска
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В полете
ап))))
как там у Крези : некропостинг что ли???


сейчас немного поумничаю и уйду
 
bodaibinezДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:45 | Сообщение # 12
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
Quote (МэтКоутон)
как там у Крези : некропостинг что ли???

угу) админы в баню его на 10дней biggrin

 
СлонькаДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:44 | Сообщение # 13
Рэкет
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: В полете
МэтКоутон, так что готовся... tongue

Мы свободны настолько, насколько сильны...
 
МелиссаДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:25 | Сообщение # 14
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (bodaibinez)
Quote (МэтКоутон)
как там у Крези : некропостинг что ли???
угу) админы в баню его на 10дней

Что я псих по-вашему,банить чеговека за то что он мои темки апает??))) МэтКоутон, удостаивается звания главного некропостера сайта!!Так держать!)

 
bodaibinezДата: Понедельник, 14.07.2008, 07:15 | Сообщение # 15
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
Quote (Мелисса)
то я псих по-вашему,банить чеговека за то что он мои темки апает??)))

ыы) логично!
 
Форум клана WildEagles » Для Мемберов WildEagles » Креатиффф » Орлы!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz