• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Свечка  
Форум клана WildEagles » Для Мемберов WildEagles » Креатиффф » даж не знаю как назвать (произведение)
даж не знаю как назвать
МелиссаДата: Четверг, 19.06.2008, 00:56 | Сообщение # 1
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Вобщем как-то где-то пол года назад я уже говорила что была мысль написать Легенду клана. Вот щас копалась в старых папках и случайно наткнулась на мои давнишние наброски. перечитала, посмеялась конечно,но написать легенду считаю делом нужным,нам больше года,а ее все нет. Можт кто умеет красиво писать сможет подредактировать.Общий смысл думаю ясен,но как-то все слишком вычурно и коряво...я б даже сказала наигранно.Помогите кто чем может)Вот:

Эти земли с давних времен славились богатством и плодородием. Но постепенно людям становилось все теснее на этом материке(тогда они еще не знали что на их планете, именуемой Сферой есть и другая суша, наивно полагая что Гипперион- единственная населенная земля в этой вселенной. Вот тогда-то и начались междоусобные войны за место под солнцем. Постепенно люди объединялись в сообщества, группы, шайки, а порой и целые кланы либо семейства. Но были и те, кто не желал существовать по законам племени, те кто имел собственный взгляд на происходящее.Эти люди постепенно находили своих соратников и в конце концов образовали клан «Отверженных». У них были высокие цели- известные им одним, но люди в этом клане были слишком гордые и независимые и во время одной из стычек с врагами, не прийдя к согласию с вожаками, часть людей оставила «Отверженных» чтоб найти свой путь.

Шипстоун издревле был центром торговли. Здесь можно было увидеть самых невероятных людей: начиная от мелких бродяг-воришек заканчивая доблестными воинами, заработавшими свою славу и укрепившими честь в жестоких и кровопролитных сражениях. Купить же здесь можно было почти что угодно: от полевых цветочков, собранных местной детворой, до редкостных артефактов, таящих в себе великую силу. Наша история развернулась как раз в этом славном городе.
Был полдень. Яркое солнце поливало светом улицы, отражаясь от раскаленных крыш домов. Вокруг сновали торговцы, на разный лад рекламируя свой товар. Какой-то мастеровой, уже сутра успевший осушить пару кружек эля выполз из таверны распевая неприличные песни. Маленький мальчишка бегал в зад и вперед по городской дороге умоляя купить у него золотое колечко, видимо оброненное кем-то из господ. …он выбежал из города как раз в то место где обычно кантовался местная знаменитость-слепой калека, который ко всеобщему удивлению мог стоять от восхода солнца до захода луны с протянутой рукой, прося милостыню и порой произнося невнятные сумасшедшие пророчества о пропаже люде, вещей или появлении ужасных монстров. Мальчишка подбежал к городскому телепорту, ведущему(как поговаривали люди)в разные уголки материка и увидел четверых воинов, но по их лицам он понял что лучше к ним сейчас не приближаться и решил пойти пособирать олово для вечерней игры в камнепадки.

- Друзья, мы должны определиться по какому пути нам следует продолжить наш путь.
Воины вот уже несколько часов обсуждали важнейшее решение в своей жизни и никак не могли прийти к согласию. Они стояли на распутье и понимали что решение это предопределит их дальнейшую судьбу.
- Давайте создадим свое братство- где каждый будет свободным в выборе и преданным в отношении…

Внезапно свет солнца на секунду померк. Друзья устремили взгляды в небо и увидели большого орла загородившего своими могучими крыльями пол неба. Орел медленно начал опускаться на большой камень рядом с ними. Тогда эти четыре воина еще не понимали, что их имена золотыми буквами вписываются в историю. Арамис СПб, BadDogg, WarriorArthas, Zeiz. Все они стояли и с замиранием сердца следили за этой величественной и одновременно пугающей картиной. И они услышали голос. Голос Орла ,он звучал у них в сердце, с каждым словом все больше наполняя его теплом и любовью.
Дети мои! Я выбрал вас, так как увидел в ваших душах безмерное свободолюбие благородство и честь. Отныне вы мои сыны и нарекаю вас орлами. Я завещаю вам мою силу и гордость и знайте, что орлам чужды страсти этого мира, мы служим большой цели - цели равенства, чести, единства и свободы. Помните что каждый мой сын-это я.. Я- в каждом из вас, а каждый из вас во мне. Одного орла победить можно- стаю невозможно. Несите в этот мир добро, любовь и понимание и воздастся вам по заслугам вашим. И запомните в конце этого пути только у избранных и верных сынов моих вырастут крылья и обратятся они в птиц могучих и поведу я их в новые неизведанные миры. Орел распростер над собравшимися свое огромное крыло и почувствовали воины как озарились их души вдохновением и благословением их нового вожака.

Орел расправил широкие крылья и исчез так же величественно как и появился. А воины так и остались стоять немного ошарашенные но непомерно гордые этим благословением.

 
FaerLadyДата: Четверг, 19.06.2008, 04:25 | Сообщение # 2
Сэнсэй
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: В полете
Мел супер мне очень понравилось даже на сайт в р2 перенесла пусть почитают))

Людям еще только предстоит по-новому взглянутьна то,что веками находилось рядом,но так и не стало понятным и обьяснимым.
Мулы: "Лорис"
 
СвечкаДата: Четверг, 19.06.2008, 04:35 | Сообщение # 3
Воевода
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1090
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В полете
мда

Незваная Гостья, повсюду твой след,
Но здесь ты вовек не узнаешь побед.
Раскинутых крыльев безжизнен излом,
Но мертвый орел остается орлом...
 
МелиссаДата: Четверг, 19.06.2008, 04:42 | Сообщение # 4
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (FaerLady)
Мел супер мне очень понравилось даже на сайт в р2 перенесла пусть почитают))

Ледь,рано,засмеют же))

Quote (Свечка)
мда

Если быстро читать-какое-то нехорошее слово получается,я понимаю что пишу не фантан,но потому и попросила помочь, очень хочется доделать это дело)Свеч ну перепиши пож))
 
FaerLadyДата: Четверг, 19.06.2008, 04:52 | Сообщение # 5
Сэнсэй
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: В полете
не засмеют нормально все пусть видят какие талантливые люди в сфере и какие там не рыбо не мясо)))

Людям еще только предстоит по-новому взглянутьна то,что веками находилось рядом,но так и не стало понятным и обьяснимым.
Мулы: "Лорис"
 
МелиссаДата: Четверг, 19.06.2008, 05:00 | Сообщение # 6
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (FaerLady)
не засмеют нормально все пусть видят какие талантливые люди в сфере и какие там не рыбо не мясо)))

happy happy Ладно,хоть чуть успокоила а то думала нужно сайт взламывать как-то,срочно удалять пост happy happy happy
 
МелиссаДата: Четверг, 19.06.2008, 12:52 | Сообщение # 7
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
МэтКоутон, а я смотрю,Вам доставляет удовольствие вгонять меня в краску sweated
Что касается написанного..я же разместила это в клановом разделе,а значит кроме орлов никто не прочитает)) А любая критика от клана не только мне не обидна, но даже полезна))
Да,а пишу я немало,только почти никому не показываю) Вот недавно один хороший человек посоветовал ломать определенные барьеры в себе,возможно этот я тоже когданибудь сломаю и буду перед всеми хвалиться своими делетантскими произведениями)
 
МэтКоутонДата: Четверг, 19.06.2008, 13:43 | Сообщение # 8
Бобруйска
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В полете
Quote (Мелисса)
своими делетантскими произведениями)

опять biggrin


сейчас немного поумничаю и уйду
 
МелиссаДата: Четверг, 19.06.2008, 14:05 | Сообщение # 9
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (МэтКоутон)
опять

happy happy happy Я что должна кричать что пишу лучше всех,самая умная красивая и вобще царица мира?)))Я стараюсь реально смотреть на вещи и не нужно мне приписывать щас опять заниженную самооценку))Говорю как есть-я не занимаюсь этим профессионально,значит я-делетант!!) holiday
И вобще я сказала можно критиковать а не смеяться надо мной!) tongue
 
СвечкаДата: Четверг, 19.06.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Воевода
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1090
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В полете
Quote (Мелисса)
И вобще я сказала можно критиковать а не смеяться надо мной
почему это незя смеяться ))
Quote (Мелисса)
Я что должна кричать что пишу лучше всех,самая умная красивая и вобще царица мира
ну да, почему бы и нет, вполне могла бы ,, или.....
Quote (Мелисса)
Я стараюсь реально смотреть на вещи и не нужно мне приписывать щас опять заниженную самооценку))Говорю как есть-я не занимаюсь этим профессионально,значит я-делетант!!)
Ёжиков незя против шерсти happy happy happy tongue


Незваная Гостья, повсюду твой след,
Но здесь ты вовек не узнаешь побед.
Раскинутых крыльев безжизнен излом,
Но мертвый орел остается орлом...
 
МелиссаДата: Четверг, 19.06.2008, 14:56 | Сообщение # 11
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (Свечка)
Ёжиков незя против шерсти

wacko wacko wacko
 
pixto4kaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 12
Орел-воин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
Отлично Мелисс! applause не без перегибов, зато от души smile
 
МелиссаДата: Пятница, 20.06.2008, 05:28 | Сообщение # 13
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (pixto4ka)
не без перегибов

ага,в конце,да?Я туда запихала все слова какие знала) Хочу перечитать,дохожу до концовки и не могу читать дальше.Помогите ктонить подправить конец,а то ну слишком вычурно..
 
pixto4kaДата: Пятница, 20.06.2008, 10:58 | Сообщение # 14
Орел-воин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
кстати, а как на самом деле появился наш клан?
 
morlockДата: Пятница, 20.06.2008, 11:24 | Сообщение # 15
Птенец
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В полете
Супер, мне очень понравилось, как бы там Свечка не критиковал applause applause applause

--Necromancer-- 15/17 - некромант
-Fess- 11/11 - будущий вор (забил на него пока)
 
Форум клана WildEagles » Для Мемберов WildEagles » Креатиффф » даж не знаю как назвать (произведение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz