• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Свечка  
Форум клана WildEagles » Для Мемберов WildEagles » Креатиффф » даж не знаю как назвать (произведение)
даж не знаю как назвать
SokolikДата: Среда, 25.06.2008, 05:45 | Сообщение # 31
Он совсем не алкоголик!!
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В полете
Поздравляю Мелисса хорошо написалось, этакая баллада в прозе.
Стиль похож на Моего любимого Хайнлайна. Этакий нарочито простоватый стиль.

Кстати Насчет конца

Quote
Помогите ктонить подправить конец

Кто знает как правильно:?

Конец делу венец

Или

Конец телу венец

Или

Конец делу Копец

Фаерледи опять скажет что я пошляк и быдло, а я и не отрицаю.

Прикрепления: 0294956.gif (4.3 Kb) · 5561293.gif (7.0 Kb) · 4830365.jpg (46.0 Kb)


Орёл печального образа

Сообщение отредактировал Sokolik - Среда, 25.06.2008, 05:56
 
DanielleДата: Среда, 25.06.2008, 10:28 | Сообщение # 32
Фея внештатная
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В полете
Мел, Отверженные потеряли в твоем лице очень ценного мембера, с каждым днем убеждаюсь все больше.
Красиво написала, мне нравится, может попробую подредактировать чуточку как ты просишь, надо только вдохновение словить )))

Раз уж зашла речь о прозведениях и креативе, то вот моя проба пера так сказать, постила мулом. Сейчас перечитываю может и простовато местами, чего-то не хватает, но уж как есть - ссылка Знахарь, он же Чудовище - NightMare, а остальные действующие лица - думаю догадаетесь) . На тот момент это было актуально, просто многие ушли после появления Найта sad
и еще один креативчик - моя первая попытка работы с муви мейкером ))) - ссылка
 
МелиссаДата: Среда, 25.06.2008, 17:13 | Сообщение # 33
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Danielle, cпасибо,а твоим творчеством про Найта я давно уже восхищалась,и идея хорошая и написанно с сарказмом и очень красиво и главное вмеру)) Я просто тогда отписаться неуспела,убегала уже))
 
NyneiveДата: Среда, 25.06.2008, 21:08 | Сообщение # 34
Пятый элемент
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 944
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: В полете
Quote (Danielle)
и еще один креативчик - моя первая попытка работы с муви мейкером ))) - ссылка

для первого раза очень достойно. Немного титры неправильно смикшированны, некоторые титры надо подольше задержать, и в конце подложку надо микшировать обязательно. smile


Оптимизм - это просто недостаток информации

Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими»(с тест от Мелли)

 
DanielleДата: Четверг, 26.06.2008, 02:15 | Сообщение # 35
Фея внештатная
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В полете
ну с микшированием это еще надо разобраться, но ничего, осилю))))

вот Мел, мой вариант с парочкой исправлений. На твое усмотрение wink

Эти земли с давних времен славились богатством и плодородием. Но постепенно людям становилось все теснее на этом материке под названием Гиперион (они еще не знали что на их планете, именуемой Сферой, есть и другие материки, наивно полагая, что Гиперион - единственная населенная земля в этой вселенной). Тогда-то и начались междоусобные войны за место под солнцем; постепенно люди объединялись в сообщества, группы, банды, а порой и в целые семейства или кланы. Но были и те, кто не желал существовать по законам племени, те, кто имел собственный взгляд на происходящее. Эти люди постепенно находили своих соратников и в конце концов образовали клан «Отверженных». У них были высокие цели, известные им одним, они были очень гордыми и независимыми. Во время одной из стычек с врагами, часть людей оставила «Отверженных»; не придя к согласию с вожаками, они решили найти свой путь.
*********************
Шипстоун издревле был центром торговли. Здесь можно было увидеть самых невероятных людей: начиная от мелких бродяг-воришек и заканчивая доблестными воинами, заработавшими свою славу и укрепившими честь в жестоких и кровопролитных сражениях. Купить же здесь можно было почти что угодно: от полевых цветочков, собранных местной детворой, до редкостных артефактов, таящих в себе великую силу. Наша история развернулась как раз в этом славном городе.
Был полдень. Яркое солнце поливало светом улицы, отражаясь от раскаленных крыш домов. Вокруг сновали торговцы, на разный лад рекламируя свой товар. Какой-то мастеровой, уже с утра успевший осушить пару кружек эля, выполз из таверны, распевая неприличные песни. Босоногий мальчишка бегал туда-сюда по городской дороге, умоляя купить у него золотое колечко, видимо оброненное кем-то из господ. Он выбежал из города как раз в то место, где обычно обитал местная знаменитость - слепой калека, который к всеобщему удивлению мог стоять от восхода солнца до захода луны с протянутой рукой, прося милостыню и порой произнося невнятные сумасшедшие пророчества о пропаже люде, вещей или появлении ужасных монстров. Мальчишка подбежал к городскому телепорту, ведущему (как поговаривали люди) в разные уголки материка и увидел четверых воинов; но по их сосредоточенным лицам он понял, что лучше к ним сейчас не приближаться и решил пойти пособирать олово для вечерней игры в камнепадки.
- Друзья, мы должны определиться по какому пути нам следует продолжить наш путь.
Воины вот уже несколько часов обсуждали важнейшее решение в своей жизни и никак не могли прийти к согласию. Они стояли на распутье и понимали, что решение это предопределит их дальнейшую судьбу.
- Давайте создадим свое братство - где каждый будет свободным в выборе и преданным в отношении…
Внезапно свет солнца на секунду померк. Друзья устремили взгляды в небо и увидели большого орла, размах его могучих крыльев занимал пол неба. Орел медленно начал опускаться на большой камень рядом с ними. Тогда эти четыре воина еще не понимали, что их имена золотыми буквами вписываются в историю. Арамис СПб, BadDogg, WarriorArthas, Zeiz. Все они стояли и с замиранием сердца следили за этой величественной и одновременно пугающей картиной. И они услышали голос. Голос Орла, он звучал у них в сердце, с каждым словом все больше наполняя его теплом и любовью.
- Дети мои! Я выбрал вас, так как увидел в ваших душах безмерное свободолюбие, благородство и честь. Отныне вы мои сыны и нарекаю вас Орлами. Я завещаю вам мою силу и гордость. Знайте, что орлам чужды страсти этого мира, мы служим большой цели - цели равенства, чести, единства и свободы. Помните, что каждый мой сын - это я.. Я - в каждом из вас, а каждый из вас - во мне. Одного орла победить можно - стаю нельзя. Несите в этот мир добро, любовь и понимание и воздастся вам по заслугам вашим. И запомните: в конце этого пути только у избранных и верных сынов моих вырастут крылья и обратятся они в птиц могучих; и поведу я их в новые неизведанные миры.
Орел распростер над собравшимися воинами свое огромное крыло и почувствовали они, как озарились их души вдохновением и благословением их нового вожака. А великая птица расправила широкие крылья и исчезла так же величественно, как и появилась. Воины же так и остались стоять немного ошеломленные, но непомерно гордые этим благословением.

 
МелиссаДата: Пятница, 27.06.2008, 07:35 | Сообщение # 36
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Danielle, браво!! applause Как раз то что я хотела)спасибо огромное!! pray
чуть подредактировала и твой вариант,там буквально 2 слова и теперь мне полностью нравится)Выкладываю на главную))
 
DanielleДата: Вторник, 07.10.2008, 22:42 | Сообщение # 37
Фея внештатная
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В полете
вот еще одна моя маленькая работа wink
http://webfile.ru/2283859
 
МелиссаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:20 | Сообщение # 38
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Танюша,браво,так искренне и проникновенно,но я думаю это предназначено только одному человеку,а он сейчас тут крайне редко появляется,хотя нам его тоже ужасно нехватает((((((Будем надеяться что в других играх ему быстро надоест и он в скором времени вернеся к нам!!!!!
 
roma92Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:08 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
ну вот хоть какая-то польза от спама))
хорошая легенда мне понравилась)) вот только сфера не планета и тут нету вселенной...


Сеньор Клана ФЕНИКС
Эквилибриум: Вламбеер
 
МелиссаДата: Среда, 17.06.2009, 23:08 | Сообщение # 40
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Разве нет вселенной?) нужно какнить перечесть нашу историю)
 
roma92Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:54 | Сообщение # 41
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
ой ошибся вселенная есть))

Сеньор Клана ФЕНИКС
Эквилибриум: Вламбеер
 
МелиссаДата: Пятница, 19.06.2009, 01:56 | Сообщение # 42
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Спс что сэкономил мое время в перечитывании приключений Ткача и ко)) smile
 
roma92Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:28 | Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
happy

Сеньор Клана ФЕНИКС
Эквилибриум: Вламбеер
 
DanielleДата: Пятница, 03.07.2009, 13:33 | Сообщение # 44
Фея внештатная
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В полете
всем привет))
http://ifolder.ru/12684764 вот этот клип я кажись вам не кидала, март-апрель 2009.
 
МелиссаДата: Пятница, 03.07.2009, 22:31 | Сообщение # 45
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Тан,ты провидица))Только сегодня ночью клип этот хотела посмотреть у себя,но он недокачан был,поэтому не смогла досмотреть до конца и все думала где же теперь его искать..)
 
Форум клана WildEagles » Для Мемберов WildEagles » Креатиффф » даж не знаю как назвать (произведение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz