• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: veanw  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Таверна "Пьяный Дракон" » only one quastion ) (attantion!)
only one quastion )
VoodooДата: Суббота, 17.11.2007, 03:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





vsem zdrasti)...o4en hotel bi uznat otvet na o4en interisujushij vopros-po profe inka- 4to nuzno na 3-ju profu inka?? p.s vse furumi 3-j den sharju,ni kak ne najdu,mozet ploho ishu,no ne kak mne to4nuju informatsiju ne najti(((((( esli vozmozno napishite ili ssilo4ku ostavte na adresok....budu o4en priznatelen.. dry
 
bodaibinezДата: Суббота, 17.11.2007, 03:31 | Сообщение # 2
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
www.mmoclub.ru
 
МелиссаДата: Суббота, 17.11.2007, 17:57 | Сообщение # 3
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
http://mmoclub.ru/db3/show.php?a=1&g=94
только нужно зарегиться предварительно.
 
МелиссаДата: Суббота, 17.11.2007, 17:57 | Сообщение # 4
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
чтоб проще было вот:

1. Справедливое Возмездие - каждому преступнику - вот наша основная догма. Тебе предстоит воздать злодеям по их заслугам. Только справившись, ты сможешь получить третью ступень гильдии.

2. Уничтожай зло всегда и везде, ! Слишком много преступников бродит сейчас по округе. Избавь нас хотя бы от десяти из них. Кроме того, есть ещё специальное задание. Гильдия Друидов в последнее время не соблюдает закон Сферы. В своих лесах они устраивают поселения, и дают их людям свои законы. Так не может продолжаться, и мы должны наказать Друидов, а также тот клан, что оказывал им помощь. Брэд Баттер.

3. Ты совершил возмездие, , а не убийство! Однако, наши враги всё время ищут огрехи в нашей работе, поэтому всё происшедшее должно быть записано и одобрено Королевским Надзором. Тебе придётся отправиться в подземелье, где лежит наш архив, и принести его сюда. Брэд Баттер.

4. Наши друзья-охотники помогают нам сражаться со злом в зверином обличье. К сожалению, не всегда они успевают вовремя. В нашей округе появился ужасный монстр, прозванный [Злой монстр]. Уничтожь его, пока он не натворил бед. Принесёшь мне его голову, а третья ступень в гильдии уже ждёт тебя.

 
pixto4kaДата: Суббота, 17.11.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Орел-воин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
если проще(по памяти ;)) :

1. 10 ух ПК
2. 5 ух клана
3. 5 ух друлей

 
ГостьДата: Среда, 21.11.2007, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





spasibo Mel za bolee to4nie dannie,a to ja 3 dnja iskal po MMOclubu,tak i ne nashel esli 4estno(navernoe ploho iskal)) teper hot budu v zaranee gotov k 3-j stupeni..vsegda starajus bit gotov v zaranee..a toja uze bral profu pomnju i vodi bilo -4 )) bez ladoh,vinos upal bez zashiti i bez kresta-bez le4enija(hodja4ij trup bil))

to pihto4ka-a ushi klana -eto ljubogo? ( a to ja uze 6 shtuk nasrezal Quadrovskih-bednjagi( no vse uhi opk bili,i na malenkih napadali) znal bi 4to ljubogo,s zemli kakih nit nasoberal bi... mozno budet togda zagnat ih na blago obshego dela) vot 10 opk toze est,a drulej poka ne vstre4al..no est eshe vremja..i koltsa na vinos na 31 uroven nado vibit..na 41 uze vibil,esli komu nado..(ili 42-j)

 
СлонькаДата: Среда, 21.11.2007, 16:42 | Сообщение # 7
Рэкет
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: В полете
Voodoo, а чего ты до сих пор не зарегистрировался и находишься в группе гости?
Если бы не знали что ты пишешь латиницей, даж не догодались бы кто это написал. Давай уже записывайся в наши ряды.))


Мы свободны настолько, насколько сильны...
 
pixto4kaДата: Среда, 21.11.2007, 17:55 | Сообщение # 8
Орел-воин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
какой клан - скажут, только когда получишь квест. чаще всего - это квадро, но бывают и другие
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2007, 20:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Slonka ja bil prosto za 2-m kompjuterom,a tak ja zaregin uze dumaju kak 2 mesjatsa skoro budet...
da za4em podpisivatsja,s moim pod4erkom ljuboj militsioner srazu najdet))i ne tolko) pod4erk to medetsinskij nastojashij)) ja i na latine tak ze pishu v kartah,pri zelanii tolko mozno dogadatsja 4to tam)))) smile
 
Voodoo-PeopleДата: Среда, 21.11.2007, 20:32 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
po4emu to avtomati4eski u menja ne vhodit sam log na sayt sad

da i temu perekinuli koda to gde ona dolzna bit,a najti ne mogu,dostupa navernoe net tuda eshe mne...ostaetsja tolko dogadivatsja kak ze na predlozenie kto otregiagiroval moje) dry

pihto4ka spasibo za samuju naito4nejshiju informatsiju)a po4emu ne igraesh v sferu uze 4 mesjatsa?

 
Voodoo-PeopleДата: Среда, 21.11.2007, 20:35 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Vopros K soklanu i drugu po igre -Enzorianu i tem kto v kurse- kuda on propal i kakaja pri4ina 4to on ne igraet?

Сообщение отредактировал Voodoo-People - Среда, 21.11.2007, 20:44
 
pixto4kaДата: Среда, 21.11.2007, 20:37 | Сообщение # 12
Орел-воин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
забил я tongue но последние время так и подмывается достать диск, поставить и снова побегать, НО я завязал
 
Voodoo-PeopleДата: Среда, 21.11.2007, 20:49 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
krasava pihto4ka) zato teper skolko svobodnogo vremni pojavilo! skazi kuda tratiash stolko ego?)) da soglasen 4to del mozno mnogo peredelat...ja tak s CS kogda to zavjazal...6 years is my experiance in this ..my miss i think(( sad
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Таверна "Пьяный Дракон" » only one quastion ) (attantion!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz