• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: veanw  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Таверна "Пьяный Дракон" » С1. (Тема для ознакомления мемберов клана и прохожих.)
С1.
АрейДата: Пятница, 11.04.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Что такое С1 в вопросах и ответах.
-Чем отличается С1 от СП?
--С1 является платным проектом,а в СП использована технология макроэкономики (т.е. вы платите за определённые виды лута,элексиров и др. привилегии).Если в СП всё зависит от вашего финансового положения,то в С1 вы ограниченны лишь своим свободным временем потому-что весь СШ здесь падает из мобов.Так же вы можете единажды(на одном акке)бесплатно использовать /resetskills тоесть полное перераспределение всех статов.
Стоимость пин-кода на месяц игры в С1 составляет 150-450р.(обычный-vip)
-Правда что без Vip акка в С1 делать нечего?
--Конечно нет,от вип статуса зависят лишь незначительные привелегии например время затрачиваемое на кач персонажа.Лично я на обычном акке вкачал вторую мульти проф за месяц тратя при этом 1-2часа в день.Сингл профессии вкачиваются на 10-15 левелов быстрее.
-Говорят цены в С1 очень высокие,это правда?
--Да правда,но дело в том что в С1 экономика регулируется самими играющими.Для С1 несколько миллионов это не такие уж большие деньги.
-Чем кланы в С1 отличаются от кланов в СП?
--Клан в С1 значит намного больше чем в СП,клан это не просто несколько единомышленников собравшихся для общения,в С1 кланы играют огромную экономическую роль.В клане происходит обмен СШ,а деньги перестают иметь значение так-как клан может являться полностью автономным и не зависеть ни от рынка,ни от других кланов.
-Допустим мне понравилось и я хочу участвовать в mmorpg "С1" что мне нужно сделать?
--Если у вас уже есть аккаунт в СП то вам не нужно заводить новый.Другие подробности смотрите на http://www.sphere.nikitaonline.ru/ .
После того как вы оказались в игре вы можете выбрать существующий,или создать новый клан и наслаждаться игрой.
-----------------------------------------------------------------------
Если вы решили прийти в С1:
Приём в клан -белый тигр- осуществляется на форуме http://www.whitetiger.clanbb.ru/
Приём в клан Исток Света осуществляется на http://is-and-sv.clan.su/forum/
 
FaerLadyДата: Пятница, 11.04.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Сэнсэй
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: В полете
Агитатор)))

Людям еще только предстоит по-новому взглянутьна то,что веками находилось рядом,но так и не стало понятным и обьяснимым.
Мулы: "Лорис"
 
bodaibinezДата: Суббота, 12.04.2008, 05:38 | Сообщение # 3
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
согласен smile
наверное на всех форумах уже отписался...

Предлагаешь рвать в С1 и опять тупокач годами?!

Сообщение отредактировал bodaibinez - Суббота, 12.04.2008, 05:45
 
FaerLadyДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Сэнсэй
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: В полете
я не пойду в С1 сразу говорю мне в СП пока не плохо а если уйду то в новую какую нить игру сейчас качаю R2посмотрю что за игрушка потом рагнезис и в оконцовке эйч оф конан все эти проэкты обсалютно новые так что альтернативы сфере уже есть надоело тупо кач по однообразным мисам и вообще никакого интереса если только общение с людьми и фаны на 15ках остались а все остальное до жопы надоело(((

Людям еще только предстоит по-новому взглянутьна то,что веками находилось рядом,но так и не стало понятным и обьяснимым.
Мулы: "Лорис"
 
bodaibinezДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:18 | Сообщение # 5
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
мну пофик на другие игрухи буду до 60кач. (как говорил... а дальше видно будет....) (мну однолюб: )))

Сообщение отредактировал bodaibinez - Понедельник, 14.04.2008, 13:22
 
MekkeliardДата: Суббота, 10.05.2008, 10:17 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Не, почему, там кстати прикольно, офигенный ФАН, куча СШ т.е в Surreal или других великих кланах, тебя оденут как нефиг делать! ) Но в С1 не идите) Мы должны все замки в СП захватить)) Особенно КАНДУР!
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Таверна "Пьяный Дракон" » С1. (Тема для ознакомления мемберов клана и прохожих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz