• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewerfol  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » от клана CAMELOT 2 (беспричинное убийство членом вашего клана)
от клана CAMELOT 2
ulu-muluДата: Среда, 20.06.2007, 21:58 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Приветствую клан wildeagles.
В вашем клане состоит персонаж Navigator(раньше состоял в нашем клане-был исключен т.к.
его моральные качества недотягивают до необходимого минимума чтобы состоять в нашем клане).
раньше от данного персонажа были попытки атаковать наших сокланов (сразу после исключения,
но т.к. ничего у него тогда неполучилось,мы дали ему шанс одуматься,делая скидку на его
душевное состояние в тот момент и особенности его мозга).
сегодня агрессия со стороны данного персонажа по отношению к мемберам нашего клана повторилась
(необоснованная,т.е. абсолютно без причины) поэтому этот персонаж попадает в КОС нашего клана(на 100 дней)
а т.к. он находится в ваших рядах и ведет себя неадекватно,мы просим Вас исключить его из своих рядов,
дабы он не позорил ваш клан своим присутствием и КОС подразумевает под сабой полное изничтожение данного персонажа(затруднить ему сферожизнь по максимальной программе).
скрин убийства прилагается http://www.camelot-clan.ru/viewtopic.php?t=228
C Уважением ulu-mulu,сеньор клана CAMELOT.
 
BadDoggДата: Среда, 20.06.2007, 22:21 | Сообщение # 2
Вечный сеньор
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В полете
нда слил он вижу, щас спрошу причину у него.....

Сеньер в СП, Гл в Р2 (бывший), Зверь как ни крути!
 
ХайкДата: Среда, 20.06.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Элита Орлов
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: В полете
ulu-mulu, мы поговорили с Навигатором. Причиной килла Фесумкина стало то, что члены вашего клана неоднократно сливали его. При этом Навигатор предпочел не прибегать к дипломатическим методам, а разобраться самостоятельно, поскольку раньше был в вашем клане и считает это своим личным делом. Тем не менее, килл не был "необоснованным" , поэтому мы не будем исключать Навигатора из клана и просим снять недостаточно обоснованный КОС нашего мембера.
С уважением, Torrente, дипломат клана WildEagles.


Боевой художник клана WildEagles

Сообщение отредактировал Торренте - Среда, 20.06.2007, 23:50
 
DemanДата: Четверг, 21.06.2007, 03:33 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Если возникли какие то претензии к нам дайте ссылку на ваш форум где есть скрины этого события или напишите на нашем. Самостоятельно никто ничего не решал и то что сказано Навигатором возможно 100%ый гон. Ибо никто его не сливал. Из наших мемберов никто никогда первый не нападает. А после 4ех нападений на меня (Летальных для него) ничем не обоснованных т.к. я его видел всего 1 раз до этого момента, проучить его стоит. А держать его в ваших рядах может стать ошибкой т.к. если из вас кто то полезет его защищать, то это может привести к клановому конфликту, чего лично мне не хотелось бы.
 
ХайкДата: Четверг, 21.06.2007, 10:35 | Сообщение # 5
Элита Орлов
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: В полете
Deman, в мире сферы не существует 100% доказательств любого килла. Про ваш скрин мы тоже можем сказать, что он непонятно где был сделан и может вообще на замке. На данный момент Navigator показал себя в клане с лучшей стороны и у нас нет ни малейших оснований ему не доверять. Поэтому мы не позволим беспричинных киллов Навигатора.
Как выход из сложившейся ситуации мы можем предложить вам такой вариант: мы переговорим с Навигатором и он прекратит киллы вашего клана, в ответ на что вы должны гарантировать нам отсутствие любых провокаций с вашей стороны, как нападений так и оскорблений и т.д.
С уважением, Torrente, дипломат клана WildEagles.


Боевой художник клана WildEagles
 
ulu-muluДата: Четверг, 21.06.2007, 22:59 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
персонаж Navigator занесен в КОС нашего клана сроком до 30го сентября.
на это решение ваш клан никак повлиять уже несможет.
то что говорит навигатор о убийствах со стороны нашего клана это все гон,
я уже написал-он состоял в нашем клане и был исключен из него,
после чего с его стороны последовали неадекватные действия в сторону членов нашего клана.
для нас он никто,что он есть,что его нет.
к его исключению все отнеслись спокойно и только сказали,что правильно исключили.
но Он несмог спокойно это перенести,видимо для него это урон его самолюбию(или чему там еще незнаю)
и начал атаковать члена нашего клана,на что мы тоже спокойно отнеслись нестав его наказывать за это(на кого он напал беспречинно,причем напару со своим дружком,тоже изгнанным из клана,просто стал его убивать в ответку)
клан при этом никак навигатора не трогал,все по тойже причине-что он есть.что его нету нам безразницы.
но в тот день когда он решил выплескивать свою злобу на остальных членов клана,решил его судьбу-
попасть в кланКОС.
единственный выход для него-это осознать свою агрессию по отношению к клану CAMELOT необоснованной,
оффициально извиниться перед кланом за это на нашем форуме,прекратить её (агрессию) с заверениями,что в дальнейшем(после его прокачки) она неповторится,а также выплатить нашему клану 500к t.

ЗЫ
Деман- прошу тебя не лезть в дипломатические разделы чужих кланов со своими комментариями,если в том нет необходимости,т.к. дипломатом ты не являешся,а простой флуд (пусть и несущий какуюто смысловую нагрузку)
здесь излишен.

Сообщение отредактировал ulu-mulu - Четверг, 21.06.2007, 23:00
 
ХайкДата: Пятница, 22.06.2007, 12:34 | Сообщение # 7
Элита Орлов
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: В полете
Уважаемый ulu-mulu, персонаж Navigator с момента вступления в клан показал себя только с лучшей стороны, за ним не было замечено ни каких неадекватных действий. Мы доверяем ему и исключать из клана не будем.
КОС Навигатора мы не признаем вследствие его недостаточной обоснованности. Я думаю, вы знаете наш девиз "Один за всех и все за одного", что значит что в случае беспричинных убийств мы будем вынуждены придти ему на помощь, как и любому другому члену нашего клана.
Мы просим вас принять наше предложение, озвученное в пятом посте этой темы, поскольку на наш взгляд оно отвечает интересам обоих сторон в решении этого вопроса.
С уважением, Torrente, дипломат клана WildEagles


Боевой художник клана WildEagles

Сообщение отредактировал Торренте - Пятница, 22.06.2007, 12:35
 
Moo_DuckДата: Среда, 27.06.2007, 17:19 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Союзник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В полете
[quote=ulu-mulu]персонаж Navigator занесен в КОС нашего клана сроком до 30го сентября.
на это решение ваш клан никак повлиять уже несможет.
то что говорит навигатор о убийствах со стороны нашего клана это все гон,
я уже написал-он состоял в нашем клане и был исключен из него,
после чего с его стороны последовали неадекватные действия в сторону членов нашего клана.
для нас он никто,что он есть,что его нет.
к его исключению все отнеслись спокойно и только сказали,что правильно исключили.
но Он несмог спокойно это перенести,видимо для него это урон его самолюбию(или чему там еще незнаю)
и начал атаковать члена нашего клана,на что мы тоже спокойно отнеслись нестав его наказывать за это(на кого он напал беспречинно,причем напару со своим дружком,тоже изгнанным из клана,просто стал его убивать в ответку)
клан при этом никак навигатора не трогал,все по тойже причине-что он есть.что его нету нам безразницы.
но в тот день когда он решил выплескивать свою злобу на остальных членов клана,решил его судьбу-
попасть в кланКОС.
единственный выход для него-это осознать свою агрессию по отношению к клану CAMELOT необоснованной,
оффициально извиниться перед кланом за это на нашем форуме,прекратить её (агрессию) с заверениями,что в дальнейшем(после его прокачки) она неповторится,а также выплатить нашему клану 500к t. [/quote]

Сделано все чтобы извинений с его стороны не последовало... По-моему господа пришли к вам зачем угодно, но только не за миром. Это мое личное мнение. Этот мой ответ может быть удален...

 
___T___Дата: Среда, 04.07.2007, 07:33 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В полете
Господа , добавлю я вам на выше прочитанное мной .
Насколько я понял клан камелот против процветания нашего клана , тут прозьбы о том чтоб мы выгоняли лучших воинов .
Идентичный случай был с фесумки из вашего клана и валиентом из нашего и вы требовали тогоже .
Но в этот раз я был свидетелем килла перса фесумки , и это было на замке который мы пытались отбить у вас. Это и было началом всех передряг.
Я считаю ваши претензии не обоснованными , на килл на замке не может быть притензий.
А ваши притензии на сильных персов нашего клана только наталкивает на мысль что вы завидуете нашему процветанию, и ищете причин чтоб мы теряли лучших воинов.




Сообщение отредактировал ___T___ - Среда, 04.07.2007, 07:36
 
LektorДата: Среда, 04.07.2007, 18:29 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
ЭЭЭЭ ХВАТИТ НАШЕГО НАВИГАТОРА ДОСТАВАТЬ ! ОН ДОБРЫЙ ЧЕЛ ПОМОГАЕТ МНЕ ! ТАК ЧТО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ОН НЕ ПСИХ angry2 devil (Неадекватное поведение)!ОН НОРМ! ТОКО ОДИНН РАЗ ИЗ-ЗА КАРТМЕНА angry ТАК КАК ОН ЕГО УБИЛ У НЕГО РЕСПА СЛИЛАСЬ ДО 20000 ДАЖЕ БОЛЬШЕ surprised !И ОН НЕ ПРОСТО ТАК ВАС УБИВАЕТ У НЕГО ОСОБЫЕ ПРИЧИНЫ rtfm . ТАК ЧТО nono ИЗВЕНИТЕ!

С УВАЖЕНИЕМ _LEKTOR_.Неофрит клана Wild Eagles.

Сообщение отредактировал Lektor - Среда, 04.07.2007, 18:31
 
ХайкДата: Среда, 04.07.2007, 19:15 | Сообщение # 11
Элита Орлов
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: В полете
Леха...гм...закрой ка тему тоже...

Хотя ладно) Ведь мы ожидаем ответа от камелота)


Боевой художник клана WildEagles

Сообщение отредактировал Торренте - Среда, 04.07.2007, 19:16
 
ulu-muluДата: Четверг, 05.07.2007, 17:51 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
хи-хи biggrin
да никакого ответа тут и неожидается,
но если ктото ожидает то вот-
персонаж Navigator продолжает состоять в косе нашего клана,до тех пор пока он сам незахочет из него выйти
или не истечет срок выхода из коса.
в эти разборки клан ваш прошу не лезть,т.к. сейчас у нас идет война только с одним человеком,который
много чего знает и умеет,и не страдает вобщемто от этой самой войны,но если такие
люди ,как например -засранец-,будут продолжать нападать без всяких причин или
поливать имя нашего клана грязью,то к ним будут предприняты аналогичные притензии.
и личным косом они не ограничатся,что может в свою очередь привести к войне между кланами,
чему лично я очень сопротивляюсь.

Добавлено (05.07.2007, 17:51)
---------------------------------------------
т.к. оказалось что Навигатор и засранец,это одно и тоже лицо-
требую исключения из вашего клана персонажа -ZaSrAnEtC-,
который заносится в КОС нашего клана как навигатор.
тема доказывающая,что данный персонаж ведет себя "некультурно"
и тем самым,находясь в вашем клане, провоцирует межклановую войну.
http://www.camelot-clan.ru/viewtopic.php?t=306

С уважением ulu-mulu,сеньор клана CAMELOT.

 
ХайкДата: Пятница, 06.07.2007, 19:53 | Сообщение # 13
Элита Орлов
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: В полете
Приветствую!
Навигатор, Засранец и третий их персонаж ушли из клана. Я думаю, конфликт исчерпан.
С уважением, Torrente, дипломат WildEagles


Боевой художник клана WildEagles
 
den-fearДата: Среда, 11.07.2007, 17:43 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В полете
люди у нас есть канфликт с камелотом?

 
ХайкДата: Среда, 11.07.2007, 20:07 | Сообщение # 15
Элита Орлов
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: В полете
Конфликта нет.
Сливы запрещены.
Тему закрываю.


Боевой художник клана WildEagles
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » от клана CAMELOT 2 (беспричинное убийство членом вашего клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz