• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rewerfol  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » уши
уши
ссДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





[quote=Мелисса]Ну это уже слишком, Сота,неужели ты думаешь что мы побросаем все дела и будем собирать тебе нить.[/quote]
мдя за неделю не найти 10 ушей оргонизация у вашего клана на высшем уровне как я погляжу слажености ни какой зачем тока соглосились если елементарно нить собрать не можете
[quote=bodaibinez]уважаемый сота силы, я ничего не предлагаю...темку про слив можно без проблем и потереть...[/quote]
поконкретний ник перса и скрин и когда это было мне кажитьса у вас бурная фонтазия на нашем форуме выложи [quote=morlock]ота Силы знакомые все ники.. Что эт за нищенские расценки в 50к?Это ж даже не смешно. Как минимум в 2 раза больше [/quote]
мой основной перс забанен все деньги были на нем а брать деньги у сокланов на такую мелочь я не стал

итог я найду возможность найти ваши уши и в предь с таким отношением не желаю иметь не чего общего с вашим кланом удачи вам с таким отношением найти друзей в этом нелегком мире сп
говарю не от всего своего клана а выражаю лично свое мнение

 
bodaibinezДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:50 | Сообщение # 17
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
Quote (сс)
поконкретний ник перса и скрин и когда это было мне кажитьса у вас бурная фонтазия на нашем форуме выложи

сс, говорю же давно было... сам полистай все ваши сайты, если тебе так интересно...

Quote (сс)
итог я найду возможность найти ваши уши и в предь с таким отношением не желаю иметь не чего общего с вашим кланом удачи вам с таким отношением найти друзей в этом нелегком мире сп

спс и тебе удачи... (а че у нас что-то общее с тобой было?!)

З.Ы. хоть Мелл меня и "покарает" ) за такие ответы... Зато как думаю, так и сказал... (В дипломаты не собираюсь...) (не все унас такие милые и любезные как она...)
З.З.Ы И че за претензии?! кто ищет, тот найдет... Как-будто мы просто обязаны собирать всем уши))) не смешите меня....

Сообщение отредактировал bodaibinez - Вторник, 06.05.2008, 07:20
 
МелиссаДата: Среда, 07.05.2008, 13:17 | Сообщение # 18
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (bodaibinez)
.Ы. хоть Мелл меня и "покарает" ) за такие ответы... Зато как думаю, так и сказал... (В дипломаты не собираюсь...) (не все унас такие милые и любезные как она...)

Мелл не покарает,мелл согласна) у меня нет к СС такова уважения,чтоб делать что-то за него,тем более после таких высказываний. вчера подошел человек и попросил похорошему,в течение часа собрали ему нитку, все остались довольны.
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » уши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz