• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rewerfol  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » Клан Кос (Принц зла)
Клан Кос
valvitДата: Четверг, 14.08.2008, 21:54 | Сообщение # 16
Добрый мантровик))
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: В полете
вторым нашим сокланом был рыбка

ппц добрый)
 
WingCatДата: Четверг, 14.08.2008, 21:56 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Я представлялся уже, вашим сенешалям с которыми общался в личке и описывал ситуацию в надежде на более быстрый исход данного дела. Еще раз повторюсь сложно представляться каждый раз, каждому орлу, тем более если человек разруливает ситуацию и в ранге сени, то для меня он представляет позицию клана, не знал что у вас по другому.
СП
Ник Крылатый Кот сеньор клана FAN-NAT
Остальных надеюсь писать не надо, оскорбления нанесены данному персу.


Сообщение отредактировал WingCat - Четверг, 14.08.2008, 21:57
 
bodaibinezДата: Четверг, 14.08.2008, 22:05 | Сообщение # 18
Редкий сферянин
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 1157
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: В полете
вит прекрати флудить в теме)

WingCat, предоставьте скрины и описание ситуации...

 
valvitДата: Четверг, 14.08.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Добрый мантровик))
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: В полете
ну чтож я тоже сенешаль клана и отвечаю вам)сер может быть ранг сеньора обеспечивает ему вседозволенность?????я лично вылетал на феб и тогда когда сливали рыбку и тогда когда принца но к сожалению не застал вашего сенешаля)почемуто затио как только улетел вот те нате сразу и оскорбухи пошли и претензии))))знаете дело даже не в том что ктото когото оскорбил и в какой очередности я смотри что дело просто в амбициях ну чтож если наша сеньора решит что мы должны извинится чтож так тому и быть но боюсь вы правы я лично не смогу уже благосклонно относится к нашим отношениям с вашим кланом)))извините больше не могу уделить вам время)))))

ппц добрый)
 
МелиссаДата: Четверг, 14.08.2008, 23:15 | Сообщение # 20
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Я и не знала что у нас в клане сразу столько дипломатов. Господа Орлы,я понимаю, за сокланов вы любого готовы на лету разорвать,но я предупредила:этим конфликтом занимаюсь я, воздержитесь пока от комментариев пожалуста
А Вы,Уважаемый Крылатый Кот прежде чем в омут с головой кидаться,могли бы осмотреться чуть по сторонам. Между прочим уже 2 дня в вашей аське(указанной Вами в профиле на собственном сайте) сообщение Вас дожидается,только все безответно. К Вашему сведению, извинения мы приносим лишь по факту нашей вины. Фактов я пока не видела,история со слов сокланов мне знакома и,надеюсь,Вы понимаете,что говорит она не в вашу пользу. Поэтому хотелось бы услышать Вашу версию происходящего. Тогда,несомненно нам удастся докопаться до истины. Надеюсь, Вы найдете время на это, хотя бы из-за уважения к нашим общим друзьям.
 
МелиссаДата: Четверг, 14.08.2008, 23:52 | Сообщение # 21
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Приношу извинения за недоразумение с аськой. Жду там для переговоров hello
 
WingCatДата: Пятница, 15.08.2008, 00:50 | Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
В третий раз пишу не выкладывается на вашем сайте
Вот на наш скинул http://fun-nat.clan.su/forum/10-374-1

[quote=valvit]лично вылетал на феб и тогда когда сливали рыбку и тогда когда принца но к сожалению не застал вашего сенешаля)почемуто затио как только улетел вот те нате сразу и оскорбухи пошли и претензии))))[/quote]

Также прошу подтвердить данное заявление скринами
Слив - потеря экспы мембером, для тех кто в танке

Мелисса, а что обсуждать то если даже здесь народ прост (долго слово подбирал) говорит не правду мда...

 
JNECДата: Пятница, 15.08.2008, 10:43 | Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Приветствую членов уважаемых кланов WildEagles и FAN-NAT!
Почитал тут ваши посты и чуть в обморок не упал. Откуда столько агрессии? Я понимаю - ситуация не простая, но все же замечу, что с обеих сторон были допущены дипломатические ошибки..
1. Крылатый Кот конечно не должен был заносить сразу вашего мембера в кос, но заметьте он отписался у вас на сайте, предоставив возможность решить данный вопрос, а не стал втихую сливать данного мембера. (Кроме того, как я понимаю, связался с представителем власти в игре)
2. Конечно при обращении на сайте и предъявлении претензии следует сначало поздороваться -э то факт, и это ошибка..
3. Однако, я не вижу, чтобы и Вы уважаемые Орлы показали пример вежливости и поздоровались первыми.. Или будем устраивать детский сад и говорить - как он, так и мы? Это тоже ошибка. но уже ваша.
4. Далее, Крылатый Кот пришел один к вам на форум, а вас вон сколько много..Я до поры-до времени считал, что в такого рода темах могут отписываться только участники конфликта, сеньоры и дипломаты кланов.. Не прав? Чья эта ошибка?
5. Я конечно понимаю, что скрины - важная часть любого конфликта, своего рода доказательство.. но.. Крылатый Кот - сеньор уважаемого клана и я думаю ему можно было верить и на слово, тем более, что был личный разговор между мной и вашей сеньорой.

Кроме того, Вы, уважаемые Орлы всегда были нашими добрыми союзниками и мы сохраняли хорошие отношения и Вы, уважаемые FAN-NATы в лице Крылатого Кота, являетесь нашими союзниками в данный момент и Нам было бы отрадно видеть вас всех в едином союзе с нами.

Посему предлагаю все предыдущие разговоры, оскорбление и неучтивость оставить за "дверями" и пусть решение проблеммы начнется с чистого листа непосредственно между сеньором FAN-NATа и сеньорой WildEagles.
Мы в свою очередь надеемся на мирное и благополучное разрешение данного конфликта.

С уважением дипломат клана Рассвет JNEC.


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
mansergejДата: Пятница, 15.08.2008, 17:51 | Сообщение # 24
Главный танкист клана
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 521
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В полете
1. То что тут пишет пол нашего клана это наша ошибка т.к. должен только дипломат, или сокланы по просьбе дипломатов! (поэтому вмешиваюсь в последний раз)

2. Крылатый Кот сосдал эту темку совсем не правильно... тут не стоит не привет ни пока ни того "как?", "что?" и "почему?" принц зла у него в косе! (короче не вежливо и не правильно)

А я не захотел создавать темку в дипломатии у клана FAN-NAT потому-что обычно принято наоборот... если меня оскарбляют или сливают то темка появляется на сайте того перса который меня оскорбил или слил! (поправьте если не так!)

Да! и чуть не забыл извеняюсь за мой флунд в этой темке!

Сообщение отредактировал mansergej - Пятница, 15.08.2008, 18:10
 
WingCatДата: Суббота, 16.08.2008, 03:30 | Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Отвечу на цифирь 2.
Я лично вам объяснил суть ситуации, в итоге после обвинений ваших что я сам неправ, через час мне было отписано в личку, что да ваш мембер погорячился.
После чего я вам лично сударь объяснил, что для урегулирования ситуации нужно чтобы вы или принц зла отписалься на нашем сайте со словами извиняй или погорячилься был не прав.
После чего клан кос будет снят и это вопрос будет исчерпан и закрыт. Этого сделано не было.
Я ждал 4 дня.
После этого странно от меня ждать темы с названием здравствуйте глубокоуважаемые.
Официальных извинений до сих пор не я не мои сокланы не дождались, а в данной ситуации участвовало и выслушивало много о себе интересного еще трое сень нашего клана.
 
МелиссаДата: Суббота, 16.08.2008, 12:48 | Сообщение # 26
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
WingCat, причина такой задержки заключалась в выявлении новых подробностей со слов Принца, и дальнейшего недоразумения с ICQ,которые на данный момент не имеют уже значения,так как суть претензии в итоге заключается лишь в нелестных высказываниях нашего мембера. Такими словами Орлам выражаться несвойственно и Принц извинится за них на вашем сайте. В ближайшее время он будет направлен туда. А я все же надеюсь что терпение является вашей добродетелью,раз вы столько уже провели в ожидании и подождать еще немного не составит для вас труда.
 
Dark_PrinceДата: Суббота, 16.08.2008, 15:01 | Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Ну постольку поскольку я покидаю игру, а значит и клан к сожалению, могу сказать все теперь happy ^_^ happy
Вообщем слушай ты WingCat, мне если честно плевать на тебя с высокой горы. такие как ты всегда портят игру. ваш клан это клан нубов. извиняться я перед тобой не стану. так как себя вини за "оскорбление" которое я якобы тебе сказал. Ты мешал не только мне но и еще одному игроку, кстати она может подтвердить, ник ПИРАТКА.
Я вообще не понимаю кто такого драного кота в сени пустил. Ну что еще добавить надеюсь твое время препровождение в игре будет очень не приятным и твоего перса будут сливать столько раз, сколько тебе не снилось никогда (я больше чем уверен во сне ты тоже играешь happy ).
Пока мой любимый клан. надеюсь в новой игре появится такой клан или хотябы похожий.


Сообщение отредактировал Dark_Prince - Суббота, 16.08.2008, 15:06
 
МелиссаДата: Суббота, 16.08.2008, 15:21 | Сообщение # 28
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Ну что тут добаить? Значит всеже были причины такой агрессии,но теперь думаю темя закрыта раз "виновник" покидает эту игру.
 
Dark_PrinceДата: Суббота, 16.08.2008, 15:34 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Ну это я сейчас скзал так, в жизни я намного терпеливее, а тут чего стесняться то. ну в принципе теперь не важно. удачи в каче biggrin
 
JNECДата: Суббота, 16.08.2008, 16:15 | Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
[quote=Мелисса]Ну что тут добаить? Значит всеже были причины такой агрессии,но теперь думаю темя закрыта раз "виновник" покидает эту игру. [/quote]

Не ожидал такого ответа...


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » Клан Кос (Принц зла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz