• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rewerfol  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » Клан Кос (Принц зла)
Клан Кос
Dark_PrinceДата: Суббота, 16.08.2008, 16:25 | Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
JNEC, а чего ты ожидал?
 
JNECДата: Суббота, 16.08.2008, 16:36 | Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
[b]Dark_Prince[/b], после слов, которые я вижу на форуме, твоих слов, я склонен верить Коту.. Так как, даже, если ты уходишь из игры -это не даёт тебе право оскарблять человека и слова, что клан ты покидаешь с сожалением выглядят смешно, так как такими действиями и высказываниями ты его подставляешь - моё мнение.

А по поводу Мелисы.. Уход данного человека не закрывает этот вопрос, я думал ты это понимаешь, видимо нет.. Я столько раз настаивал на личном контакте, предлагал свою помощь, а ты тянула.. Сейчас, я не знаю, есть ли смысл в вашем личном контакте или уже нет... В любом случае дело за тобой..


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
МелиссаДата: Суббота, 16.08.2008, 16:39 | Сообщение # 33
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (JNEC)
Не ожидал такого ответа...

Хорошо,я поясню: мы решили замять этот конфликт по понятным всем причинам и не докапываться до истоков, я думаю мало кто беспричинно может начать оскорблять другова человека, а неадеквата от Принца за время его нахождения в клане лично я не замечла. Но всем свойственно ошибаться,поэтому мы решили закрыть это дело извинениями виновника.Но так как человек покидает игру и клан,как я уже сказала Жнец,рычагов воздействия я на него больше не имею. Я могу извиниться за тот факт что из уст мембера клана Орлов прозвучали некрасивые выражения в адрес Крылатого кота и я это делаю,приношу свои извинения. Но я спрашиваю себя,будет ли этого достаточно??Ответ напрашивается сам собой и надеюсь он расскажет нам о первоначальной причине агрессии.
 
МелиссаДата: Суббота, 16.08.2008, 16:44 | Сообщение # 34
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Да,Жнец,я все еще надеюсь на личный контакт. В жизни бывает много недоразумений и несхожих характеров. Нет ничего удивительного когда клан доверяет и защищает своих мемберов,думаю эт даже характеризует кланы с хорошей стороны. Но некоторые форумные недопонимания и "сломанные телефончики" порой сильно усугубляют дело.Поэтому я все еще надеюсь что на ситуацию можно повлиять положительно поговорив тет-а-тет)
 
JNECДата: Суббота, 16.08.2008, 16:47 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Почитай предыдущий пост адекватного человека.. Сплошные оскорбления.. И вопрос заминать не надо было..Так не надо было..Для начало надо было поговорить тебе с Котом лично.. Ты мне обещала поговорить..Не так? И почему-то протянула..
И почитай мой пост - уход из клана человека не закрывает вопрос...


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
МелиссаДата: Суббота, 16.08.2008, 16:54 | Сообщение # 36
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Вот-вот,опять встает вопрос со сломанными телефонами) Кот знает причину задержки.
зы я жду как мы и договорились.
 
JNECДата: Суббота, 16.08.2008, 17:00 | Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Хорошо..
Но твой ответ меня, даже меня вверг в ступор - значит причина была и т.д.
Ты, сеньора клана, мембер прри тебе фактически, напрямую оскорбил сеньора и весь другой клан, причем неважно, что было до этого.. а ты написала, ну, типа он ушёл и что теперь решать.. Да, как минимум должна была быть реакция по этому посту вашего мембера..


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
Dark_PrinceДата: Суббота, 16.08.2008, 18:24 | Сообщение # 38
Новорожденный
Группа: Орел-Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Quote (JNEC)
слова, что клан ты покидаешь с сожалением выглядят смешно

мне действительно жаль покидать этот клан, потому что он один из лучших. Я был во многих кланах(был и в клане подобный кота) вот там было поистине страшно. такого я еще не видел(сплошные опк и пк, благих редко встретишь). а то что я написал это ответ на те слова которые он пытается втереть всему клану. Было куча свидетелей я попросил вежливо отойти он слил меня(вот единственное я не сделал скрин его слов,это моя ошибка). А так я же не отрицаю что я его уродом(моя цитата) назвал. да так и было.


Сообщение отредактировал Dark_Prince - Суббота, 16.08.2008, 18:24
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » Клан Кос (Принц зла)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz