• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewerfol  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » приветствие от клана -КАМЕЛОТ- !!!
приветствие от клана -КАМЕЛОТ- !!!
С У М Р А КДата: Суббота, 20.12.2008, 04:32 | Сообщение # 1
Группа: Гости





приветствуем клан WildEagles кланом -КАМЕЛОТ- !
этот клан был создан давно(создатель Black_Sabbath) клан должен был называться ВАВИЛОН но по вине админитрации название его стало таковым! клан не продолжил развитие в связи с тем что клан Camelot угрозами запретили развитие( сливами и подобным)! недавно мы опять отправили пильмо на сайт Camelot с тем что клан будет развиваться, но последовали опять отказы , и один человек сказал развивайтесь типа нас здесь уже нету! я так также являюсь основателем клана частично! все что я умею, это ваша заслуга!
я не дипломат я никто, но буду старатьтся во всем, чтооб клан развивать! на данном сайте http://kamelot.10forum.ru/(является нашим сайтом)
содержатся метериалы скопированые с сайта http://wildeagles.ucoz.ru/ , прошу прощения но я почитал на всех сайтах и ваше было лучше всех, а на созданием своих матеалов нету времени вообще и не соображаю на столько хорошо как вы biggrin
я очень не хочу уходить из клана, для меня вы стали родным не смотря не на что! вы конечно скажете почему же уходишь и все такое! я сам не понимаю толком почему и зачем, но мечтал давно! и если будем в союзе с вами это и не будет считаться как таковым уходом из клана хотяб на 1%=)
предлогаю нам и вам заключить союз, хоть наш клан и мал в количестве и все такое, но это только начало развития клана !
очень хочу чтобы мы заключили алик!
перса вывел только сумрака остальные пока что у вас в клане, не выгоняйте плиз пока что , я сам уйду cry
просто не хотел оставить вас в неведении!
вы знаете меня почти уже год!

прошу каждого отписаться в этой теме кто против а кто за!
не судите меня строго, все не без единого порока!

flower
спс за понимание: Мелисса, мансергей, cvs,valvit,kill,Уровень,макфа,анютка,хродгард,эшик,свечка,соколик,шико,золан,dadebek(больше не бык happy , ты знаешь о чем я),фаер леди, мпег4,регал,ферджи,алисса,илья муромец! помню всех вас и все что сделали для меня, самое главное какой я ни есть вы относились ко мне как подобает! СПС
итак го посты писать вниз sweated biggrin

 
AleXДата: Суббота, 20.12.2008, 04:35 | Сообщение # 2
Орел-ученик
Группа: Сферяне
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
я вроде не против, раз парень с благими намерениями icecream

AleX D
 
FeursteinДата: Суббота, 20.12.2008, 16:39 | Сообщение # 3
НубИк
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: В полете
Сум дело конечно личное каждого сам смотри где тебе лучше) удачи.
Жаль что уходишь.


http://www.youtube.com/watch?v=Y-qcNGEIRKo
 
svcДата: Суббота, 20.12.2008, 17:37 | Сообщение # 4
титул уточняется...)
Группа: Орел-Старейшина
Сообщений: 391
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: В полете
Удачи тебе сумкин жаль конешно што ты нас покидаеш sad sad sad
 
МелиссаДата: Суббота, 20.12.2008, 17:44 | Сообщение # 5
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (AleX)
я вроде не против, раз парень с благими намерениями

happy Сумкин, ты как всегда в своем репертуаре))
Сум думаю ты из тех людей кто не уходит насовсем,все равно будем общаться в игре неменьше,не пропадай и удачи в начинании,а главное сил и терпения)))

Ну кто теперь на замках будет ругаться??)))Сум можт ты оружа оставишь и будешь хоть иногда фанить с нами?))

 
AleXДата: Суббота, 20.12.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Орел-ученик
Группа: Сферяне
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
дык конечно=) мож сделаем алик?! и бум полюбому вместе фанить=)

AleX D
 
SokolikДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Он совсем не алкоголик!!
Группа: Орел-Воин
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В полете
Как жаль то. так и не привык расставаться и прощаться. счастливо Сумрак!

Орёл печального образа
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » приветствие от клана -КАМЕЛОТ- !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz