• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rewerfol  
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » Приветствие от клана Героев
Приветствие от клана Героев
markrodДата: Вторник, 23.12.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Приветствую серьезный и уважаемый клан Wild Eagles! Удачи и положительных эмоций вам в мире Сферы! Надеемся, что наше сотрудничество станет полноценным и будет развиваться. Союз с вашим кланом считаю возможным и перспективным. Если есть в этом заинтересованность, прошу связываться со мной на нашем форуме geroev.clan.su или в игре - markrod, Оружид, Rubi . В любом случае мы рады видеть всех мэмберов Орлов на нашем форуме для обсуждения игровых моментов, обмена хорошим настроением и решения возникающих проблем.

Сеньор клана Героев
 
МелиссаДата: Вторник, 23.12.2008, 15:38 | Сообщение # 2
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Здравствуйте, markrod, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Мы обдумаем возможность заключения союза между нашими кланами и сообщим Вам о нем в ближайшее время.

С уважением, Дикий орел клана.

 
markrodДата: Вторник, 23.12.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Я извиняюсь за некоторую неразбериху сегодня на фане Льежа...это из-за отсутствия связи...(потом наладилась).А в целом все прошло для нас легко(после вчерашнего месева нам такая защита с вами вместе- это отдых) .. Так что примерный вывод по 15кам я сделал... Если совсем откровенно, то есть 2 клана, с которыми мы согласны на союз - это ВиМ и Вилды! Остальные не рассматриваются или забракованы по ряду причин...не буду вас утомлять ими... Решайте коллегиально по поводу али с нами- мы понимаем- дело общее.....
С вашего позволения, я удалил ту инфу, которую нужно было прочитать сеньору клана, но не хотелось бы ее светить другим кланам....


Сеньор клана Героев

Сообщение отредактировал markrod - Среда, 24.12.2008, 15:40
 
МелиссаДата: Среда, 24.12.2008, 14:42 | Сообщение # 4
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Спасибо за откровенность) О нас так много и не расскажешь. На данный момент состоим в союзе с Ночными Ангелами,с которыми и ведем переговоры по дальнейшему формированию кугового союза. Одно на данный момент могу сказать точно:для нас союз с ВиМ неприемлем по ряду причин.
 
markrodДата: Среда, 24.12.2008, 22:20 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Спасибо за общение и понимание...Я к вам со всей душой и реальными предложениями, а вы - только в спину стрелять умеете! Ваш мул - Патриот , уж не знаю чей, решил меня пригласить на пвп, но , так как я был занят и разговоривал в клан чате и вел на кач кланового перса, то он решил, что в спину слить меня - это будет пвп! Я думал, одумается и без каста выдержал его 3 стрелы, но потом пришлось развернуться, но было поздно! Вот вам скрин - http://webfile.ru/2507603 ...Спс за понимание и сотрудничество - ваш Патриот у меня ЛК! В связи с вышеуказанными событиями, я понял, что у вас Патриот царь и бог и в связи с Этим не считаю возможным продолжать переговоры о союзе. Прошу меня простить, что отнял у вас время..

Сеньор клана Героев
 
МелиссаДата: Среда, 24.12.2008, 22:38 | Сообщение # 6
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (markrod)
Я к вам со всей душой и реальными предложениями, а вы - только в спину стрелять умеете!

Ненужно делать таких выводов о всем клане пожалуйста)

Патриот только что сообщил нам об этот инциденте в игре,за что получил наш строгий выговор! Однозначно он поступил неправильно и очень некрасиво. Лк считаю оправданным и достаточным наказанием.НО! Хотелось бы услышать признания неправоты и извинения Патриота и хочется надеяться что это послужит снятием Лк вбудущем,так как часто Лк между фанящими персами имеют негативные последствия для кланов.

 
markrodДата: Среда, 24.12.2008, 23:15 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Мелисса, со всем уважением к вам,благодарю за понимание и назидание своему соклану, но я не собираюсь с него снимать лк, пока не насобираю его 10 ушей. Хамов надо учить! Это мой принцип в клане! Если соклан хамит, он изгоняется из клана! Пока мне не надоест, я буду пилить уши Патриота(странное имя для того кто стреляет в спину!) . А так как я расчитывал на союз с вами для устойчивой монополии на 15х замках, а Патриот я вляется фанщиком 15к, то теперь мне придеться пересмотреть свою внешнюю политику, для союза с более благородным кланом, т.к. фанить с ним я в одном строю уже не смогу никогда! Кстати его фотографии у вас на форуме я не видел, а то б смог определить с каким подлецом имею дело.

Сеньор клана Героев
 
МелиссаДата: Четверг, 25.12.2008, 00:05 | Сообщение # 8
некто
Группа: Орел-Вожак
Сообщений: 3027
Награды: 38
Репутация: 106
Статус: В полете
Quote (markrod)
то теперь мне придеться пересмотреть свою внешнюю политику, для союза с более благородным кланом, т.к. фанить с ним я в одном строю уже не смогу никогда! Кстати его фотографии у вас на форуме я не видел, а то б смог определить с каким подлецом имею дело.

Не совсем понимаю как по фотографии можно сделать выводы о характере человека) И тем более судить о поведении персонажа в РОЛЕВОЙ игре. Слова о благородстве клана пропущу мимо ушей,хотя они меня и оскорбляют,но не Вам судить нас,тем более что Вы нас совсем не знаете. Патриот парень хоть и горячий,но чувство справедливости и честность в нем присутствуют. Я очень надеюсь что с его стороны подобных выходок даже в пылу фана не будет и он осознает свою неправоту.(даже если это не послужит поводом для снятия Лк,пока персонаж Патриот находится под эгидой нашего клана,мы несем за него ответственность)
 
AleXДата: Четверг, 25.12.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Орел-ученик
Группа: Сферяне
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
markrod- привет)
да я такой плохой) ударил тя пару раз, перестал бить не хотел сливать ты начал в ответ , ну а мне пришлось тя слить, чтоб не быть самому слитым!
По одному человеку не судят весь клан! запомни это, или памятку напиши!
На то что я тебе писал, пойдешь ли ты пвп раз 5 !ты что ответил? ничего!
тоесть ты поставил меня в игнор, проявил неуважение ко мне!
ну тогда извиняй, я уважения к тебе тож не проявил!
тем более, когда я атачил ворота вроде бы на пельте, ты стрелял мне в спину!
тоесть делаю вывод: ударил 1 раз ворота и киляй всех кто стоит сзади!
да я такой сякой нуб, лол и подобное! если ты хороший покажи пример мне ,нубу!

Ты что не мог ответить что занял, или что не будешь пвп?!
как тя кильнул сразу стока слов пошло, как только твоя клава не сломалась от столь быстрого набора слов!
ты сделал мне лк?! да пожалуста, я тебе не запрещаю!
знаешь, ты редко мя всретишь если кос будет только от тебя! ты лучше сделай мне клановый кос, так веселее будет!

Quote (markrod)
Хамов надо учить!

что ты имел ввиду?! я тебе нагрубил?! хех, а не ты ли начал гнать на меня ?!=)
я тебе в лс написал, после того как ты в торг чате много не хорошего сказал)
написал я тебе, что извиняй уж, но ответить было можно!
и кос не делай клану из за меня, и не суди весь клан по мне! это было бы глупо с твоей стороны!

Quote (markrod)
но я не собираюсь с него снимать лк, пока не насобираю его 10 ушей.

Quote (markrod)
Пока мне не надоест, я буду пилить уши Патриота(странное имя для того кто стреляет в спину!)

ты противоречишь своим словам определись или 10 ушей или всегда=)
Quote (markrod)
Я думал, одумается и без каста выдержал его 3 стрелы

вот тока не надо гнать что без каста, я видел как ты начал кастоваться еще на тп и когда закончил) или ты хошь сказать ты был без каста и я в тя 3 стрелы пуснул и тебе хоть бы хны?!)) хм... тогда ты супер оруж, чтоже будет когда ты кастанешься) ты наверно 1 сможешь против 6 вариков воевать) как ни как я на пвп выносил уже несколько раз!
помнишь, после того как ты остановился, я арбу убрал?! ты сам меня пару раз стрельнул! ну и я тя кил!
я тебя кил только из за того что ты сам атачить начал, тоесть ты сам продолжил, значит тож виноват!
дружок тогда кос на кос!

извини Мелисса то что написал, я так думаю! выбор за тобой что дальше...

Добавлено (25.12.2008, 11:09)
---------------------------------------------
кста markrod не твои ли слова?!)

Quote (markrod)
но , как и в каждом клане есть резкие люди, которые сначала стреляют, потом думают! К нашему сожалению, среди них есть хорошие люди
biggrin


AleX D
 
markrodДата: Четверг, 25.12.2008, 11:21 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Сферяне
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В полете
Руки не отвалились писать? Я кастанул на себя только вынос и зему, чтоб сердца бросить соклану...)))А ты меня прямо в непробиваемого возвел))будто я на фан кастануся))Дилетант чтоли? Не можешь каст отличить? И теперь ты всех в СП, кто с тобой не будет говорить в спину сливать будешь, умник? А весь клан я по одному уроду и не сужу, просто не считаю возможным заключать союз после этого случая. А то что ты хочешь повеселиться за счет КК, то это глупость с твоей стороны...Наш клан имеет огромный опыт ведения боевых действий)) недавно только война закончилась, так что не советую тебе напрашиваться на КК. Кроме этого, я как сеньор клана считаю ниже своего достоинства в будущем вести с тобой разговоры, поэтому можешь и дальше здесь оправдываться сколько хочешь - я не отвечу на твой бред.... Так что отдыхайте - юноша в бижутерии, встретимся на фане!!!

Сеньор клана Героев
 
AleXДата: Четверг, 25.12.2008, 11:53 | Сообщение # 11
Орел-ученик
Группа: Сферяне
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В полете
та не , не отвалились я привыкший) а вот только не надо гнать про вынос и землю) ты мантры защиты кастовал я видел сразу он поворота с тп налево!
я тебя оскорблял?! ты вести себя нормально не можешь! я могу подкинуть тебе пару баксов и отправить в школу хороших манер!(знакомые слова?!) biggrin
Quote (markrod)
А весь клан я по одному уроду и не сужу

в скорбления перенашел) страсти накаляются) открывается твое истинное лицо=)
если честно, мне с вами не хочется союз, из за ранее проишедшего с вашим кланом связанным! но как говорится, не мне решать!

Quote (markrod)
Наш клан имеет огромный опыт ведения боевых действий))

все ппц я боюсь, завтра ко мне амон завалится! о каких боевых действиях ты говоришь?! ты в армии служил?!
кто служил, кто воевал, тот такие бы слова не ронял!
Quote (markrod)
недавно только война закончилась, так что не советую тебе напрашиваться на КК.

ты меня пугаешь?! biggrin
не из пуганных, мне все равно, я не кричу что я ктото нечто важное, и что силен и все такое!
я знаю что не буду успевать с респа быть может прибегать, но все же, есть виновные и есть правые!
Quote (markrod)
Кроме этого, я как сеньор клана считаю ниже своего достоинства в будущем вести с тобой разговоры, поэтому можешь и дальше здесь оправдываться сколько хочешь - я не отвечу на твой бред....

вот так ерундистика) значит вот ты какой гордый, задрал нос и все дела, смотри под ноги чтоб не споткнуться!
как взлетел так и упадешь!
я оправдываться даж не хотел и не хочу! ты сам начал плакаться!
кста скоро новый год, могу подарить носовой платочек чтоб слезы вытирать!

Quote (AleX)
но , как и в каждом клане есть резкие люди, которые сначала стреляют, потом думают! К нашему сожалению, среди них есть хорошие люди

не твои ли слова?!) ты противоречишь сам себе) уже несколько раз)
а вот за оскрбление, я тож могу те кос вписать)
но пал не настолько низко!

Добавлено (25.12.2008, 11:53)
---------------------------------------------
а на счет фотки то вот смотри, мало что увидишь по ней!
http://wildeagles.ucoz.ru/_fr/3/3311011.jpg happy


AleX D
 
Форум клана WildEagles » Для всех! » Дипломатия » Приветствие от клана Героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz